вернуть любимого - вопрос №270168

как вернуть любимого человека если сильно его обидел и прошло уже пол года

5 ответов

Ответы

В Вашей ситуации нужно сделать две невероятные вещи! 1. Извиниться за то, что было сделано (написать письмо, смс). 2. Перестать хотеть вернуь. Если будут совершены два этих действия одновременно, возникнет правильность: а) он вернется или б) к Вам прийдет новая, сильная и светлая любовь.

Здравствуйте Валера. Мало информации для ответа.Чем обидел? встречались ли в эти полгода? о чём говорили?

Пишите. С уважением.Галина.

Здравствуйте, Валера!

Сведений, которые Вы сообщили, не достаточно, чтобы помочь Вам в решении проблемы, многое зависит от того, сколько лет Вам и Вашему любимому человеку, от той обиды, которую Вы ему нанесли (что это было: пренебрежение, предательство, унижение, оскорбление...), есть ли у него на сегодняшний день кто-то другой, занявший Ваше место в его жизни и т.д. Уточните, а ещё лучше выберите психолога, которому сможете довериться и разберитесь в ситуации. Удачи. Ирина.

Если этот человек вам действительно дорог, то нужно просто поговорить с ним. Сказав правду и попросив прощения, можно надеятся на ответную реакцию.

Здравствуйте, Валера!

Вы ничего не написали о том, что конкретно произошло между Вами и в чём именно состояла обида.

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Искренне попросите прощения. Скажите о том, что сожалеете. Проясните чего хотите вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения.

Если отношения дороги, то стоит приложить усилия. Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.