Добрый день!мы женаты полгода, за это время у нас появились друг к другу серьезные обиды, которые перекрывают все. Вот уже 2 месяца мы постоянно все это перевавариыаем. Раньше муж меня боялся - вопрос №2702747

потерять, а сейчас дошло до того, что он не знает хочет ли быть вместе, больно от наших отношений. Он говорит что любит меня, а я люблю его, но как только мы затрагиваем наши "темы проблемные" мы просто начинаем испытывать ненависть друг к другу, хочется уйти и расстаться. Потом когда остываем, то появляется сомнения… скучаем оба. Муж сказал что сейчас у него на одной линии ко мне любовь, обида, ненависть, разочарование. И он не понимает, ведь если сильно любишь человека, то любрвь перекрывает обиду, а у него она не перекрывает. Возможнл потому что все 2 мксяца мы выворачиваем наизнанку наши отношения, копаемся в прошлом и ссоримся. Сейчас мы расстались, живем отдельно, но муж не хочет переставать общаться, говорит что просто давай не будем поднимать эти темы, время все покажет. У меня похожее состояние как и у него. Как быть в такой ситуации? Просто общаться как когда-то не вдаваясь в выяснения? Возможно ли в такой ситуации воссоединиться и простить друг другу обиды? Очень тяжело это все переношу, особенно неопределенность.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Обратитесь вместе  к семейному психологу для того, чтобы сохранить семью. Выясните ЧТО на вас влияет, что после женитьбы вы стали разрушать отношения. Обращайтесь, помогу.

Анатолий Михайлович