Знаете, я с одним парнем переписываюсь год, как с другом , несколько раз за день, может ли это говорить о том, что я ему нравлюсь? - вопрос №2703773

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леони.
 Это вполне может говорить о том, что вы интересны друг другу и это можно развивать.  И определиться  прежде всего, а вам-то он нравится?
А можно, гадая, нравлюсь-не нравлюсь, оставить так всё навсегда. Это вы выбираете.

Здравствуйте!
как собеседница Вы ему нравитесь
больше? нет, иначе он бы стремился к встрече
Уважаемая Леони!
Вы ему нравитесь как подружка по переписке.
Если бы нравились по-другому, то он постарался бы встретиться в реале.
Удачи Вам!