Здравствуйте, с ноября этого года начала вести половую жизнь, па был с применением контрацепции(презерватив) мой менструальный цикл был переодическим составлял 31 день, сами месячные длятся 4 дня, - вопрос №2704187

месячные ожидала 25 декабря но они пришли 15 числа, цикл сместился, теперь он составляет 21 день, нормально ли это? и в какой день цикла будет безопастно заниматься любовь с применением мер контрацепции (презерватив)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С применением барьерного метода, т.е презерватива, безопасно в любой момент цикла, главное, чтобы целостность изделия сохранялась.
Добрый день, Вера.
Да, такой цикл считается нормальным.
Если половой акт будет со средством защиты, то можно жить половой жизнью в любой день цикла.