Дорогие психологи, тут такая проблема. Состою в отношениях с молодым человеком уже 3 года, идёт 4 год. Всегда с сексом было всё в порядке. - вопрос №2704214

4 месяца назад он устроился на работу 2\2, и постоянно говорил, что максимум без секса может потерпеть эти самые 2 рабочих дня, но недавно секса не было неделю. Когда я начала с ним этот разговор «Почему так получилось?» (Он в это время играл в видеоигру) он начал отвечать, а потом резко замолчал, внешне выглядело, будто это молчание наступило из-за важной схватки или что-то типа того, а после не окончил предложение, а я не стала докучать. с того момента прошла может неделя, секс в этот промежуток был, вроде всё было нормально. А вот буквально на днях был половой акт, был довольно долгий, а в конце он с имитировать оргазм (говорю это уверенно так как выучила его за 3 года, было 2 случая за отношения, когда он имитировал, но после когда разговаривали с ним, он признался) а тут, когда я у него спросила он выкручивался, мол «Не, я кончил» Но дело в том, что я принимаю противозачаточные и у меня как раз был 7-мидневный перерыв и я в силу своих незнаний думала, что в этот промежуток можно забеременеть, поэтому сказала ему не кончать в меня, секс после моих слов был и он меня услышал, но тут сказал, что якобы кончил в меня, но я понимаю, что это он мог сказать, так как семяизвержение никак не имитировать и ему проще было соврать мол это произошло в меня (он сам ничего не знает о таблетках и об этом периоде) и когда я ему сказала, что таблетки я не принимаю уже 6 дней и вдруг я заберем.он сказал, что уверен, что этого не произойдёт. (Мы не боимся иметь детей, просто буквально в октябре мы потеряли ребёнка и поэтому мне прописали противозачаточные и сказали не беременеть 6 мес.) И самый главный вопрос, я просто не понимаю, что происходит, вроде и как-то пытаюсь удивлять его разнообразием в сексе, всегда разговариваем, если у нас идёт что-то не так, но в последнее время, он то ли что-то боится мне сказать, то ли что-то скрывает. Прошу у вас как у профессионалов, объяснить мне, что может быть причиной его поведения и что делать мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш вопрос — выглядит скорее как рассуждение и переживание… Ведь фактически у Вас нет причин для такого беспокойства… Только Вы очень остро реагируете на данную ситуацию и сильно переживаете. Причину его поведения психологи Вам не скажут- это вопрос к эзотерикам и экстрасенсам. В свою очередь я могу Вам посоветовать следующее: Составьте схему или таблицу его странного поведения. Прямо по пунктам. И покажите вашему молодому человеку. Мужчины- они очень любят и понимают логику и анализ. Эта таблица не будет выглядеть эмоциональными претензиями- а будет наглядно показывать, что происходит что-то неправильное ( ну или не так как было раньше) и попросите его ( именно попросите а не требуйте) обьяснить вам- что бы это могло означать. Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.
«Прошу у вас как у профессионалов, объяснить мне, что может быть причиной его поведения и что делать мне?» — наверное, о причинах лучше спросить у Вас (мы ведь не гадаем, а для анализа информации маловато). Видно, что что-то изменилось и Вы тревожитесь по этому поводу. Пытаетесь угадать, угодить, поговорить. Чувствуете вину, скорее всего, страх. Вероятно, он тоже. Но истинные причины возможно выявить только пообщавшись с Вами. Тогда можно будет говорить о коррекции.