Зраствуйте. Хотела бы спросить с парням уже как год пытаемся забеременем и без результатов. Ходили по врачам сказали все нормально. - вопрос №2704504

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте!
   Если на физиологическом уровне все нормально, тогда может быть причина психологической. Не переживайте ни по какому поводу, даже по этому поводу, а то от стрессов трубы смещаются и не получается забеременеть. Будьте спокойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. Если все мед. показатели в норме, то причина, скорее всего, психологического характера. Возможно это блок на наличие или отсутствие неких обстоятельств в отношениях. Кстати, Вы замужем за этим парнем? Если нет, почему? А это тоже может быть причиной блока.
Уважаемая Настя!
Значит есть психологические блоки.
Их можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!