Призыв, Армия - вопрос №270519

Здравствуйте, у меня такой вопрос… дали отсрочку по состоянию здоровья… а я в свою очередь хочу написать отказ… заберут ли меня при написаниии отказа???

Ответы

Отказ от чего? В любом случае это не будет иметь никакой силы.

Если вы не согласны с решением ПК, то вы можете обжаловать его в суд или вышестоящую ПК.