Добрый день, подскажите может ли мужчина все делать для женщины заботиться помогать быть с ней на протяжении 3 месяцев, а потом в один день прекратить полностью все отношения потому что понял что она - вопрос №2705429

ему не нужна....??????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте!
 Конечно, это трудно принять, но так бывает. Человек может резко испугаться менять свою жизнь и сбежать от отношений.
И не надо гадать почему, это его проблемы, и тому причина не женщина, а он сам.
Что же касается женщины, то ей следует принять это, отпустить, поблагодарить судьбу за эти три месяца, как за опыт и идти дальше.
Чем спокойнее и увереннее в себе она будет, тем легче ей будет встретить своего человека.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, а почему же и нет?