Добрый день ,ребёнку 6месяцев заразился от старшей дочери бронхитом,четвёртый день температура держится 37.5-38.5,врач послушал в лёгких свист,вроде обструактивный бронхит сказала!назначала - вопрос №2705453

антибиотик флемоксин, оксарил, ношпу финистил, беридуал, но после как собью температуру! не получается подскажите, что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в вашем случае, если на фоне лечения клиника держится на прежнем уровне необходимо исключать пневмонию. Для этого нужно сделать рентген легких, несмотря на возраст ребенка. Сбивание температуры не самоцель, нужно искать причину для назначения адекватного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сколько дней Вы пьете антибиотик?