Существуют ли портативные переходники с PCI на USB к ноутбуку и как называются? Имеется карта для считывания данных с прибора, имеющая разъем PCI. Но таскать персональный компьютер с собой неудобно. - вопрос №2705521

Ответы

Нашел только вот такой, но нужно точно еще посмотреть характеристики
russian.alibaba.com/product-detail/pcie-x1-x4-x8-x16-to-dual-pci-slots-adapter-pci-express-to-2-pci-card-with-usb-3-0-extender-cable-for-serial-parallel-sound-card-60718332848.html