При ударе на лицо-лицо опухло и через несколько дней кровь застыло как камень....что делать? - вопрос №2705587

Ответы

Дело в том, что вам обязательно нужно обратиться к врачу для консультации.Если имеется обширная гематома, мало того, что при этом могут быть сломаны лицевые кости, сама эта гематома при неправильном уходе может нагноиться. А образование гнойно-некротических процессов на лице может привести к весьма печальным последствиям, в том числе и к летальному исходу. Поэтому обязательно сходите к врачу.