Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Обмен валюты - вопрос №2706332

Добрый вечер :)
Сидел я как то на сайтах покупал скажем так «товар». На счету сайта была какая то сумма в личном кабинете. И тут в один день один сайт выкупил другой, валюта стала другой, ничто за прежнюю валюту я купить естественно уже не могу. Могу ли я куда-то обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Иван!
А куда бы Вы хотели обратиться? И по какому поводу? В связи с тем, что стали жертвой мошенников? А что, конкретно, Вы можете им предъявить? Такие разводы происходят тысячами в день и рассчитаны на доверчивых людей, которые и попадаются на удочки мошенников. В крайнем случае, полиция Вашим случаем заниматься не будет. Извините, но это так.

Buh