Подскажите, пожалуйста , у меня достаточно странно поведение . Сначала я полон жизни, хочу все , хочу общаться с людьми . Потом на смену этому приходит как другой «я» ( бывает на месяц или больше) - вопрос №2706990

и я ничего не хочу, кроме как сидеть дома и не выходить никуда. Мое поведение достаточно странное, что со мной происходит? Это началось после Сильной физической и моральной нагрузки в 11 классе и
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Регина,
ваша нервная система так устроена, после всплеска желаний и действий, происходит истощение и наступает период, при котором происходит восстанавление своих сил. Научитесь, в период активизации, сохранять режим, сохраняя полноценное питание и отдых, распределять свои силы равномерно. Удачи Вам.

Кудряшов Игорь