Появилось покраснение на малых половых губах, после депиляции кремом. Чем можно убрать покраснение и уменьшить зуд? Можно ли заниматься сексом, если покраснение половых губ? - вопрос №2707325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.

Можете использовать Бепантен крем или детскую присыпку.  Если покраснение и зуд будут сохраняться, можете выпить таблетку антигистаминного препарата и смазать участок кожи 1% гидрокортизоновой мазью. Желательно уменьшить трение и дать коже время на восстановление.