стречаюсь с девушкой, очень ее люблю. Но у меня сильная к ней зависимость. Мне хочется ее все время обнимать, быть рядом, общаться. И с ней рядом мне очень тепло. А без нее - плохо. - вопрос №2707384

Я начинаю себя накручивать, ревновать ее. Даже в почту ее залез. Как убрать такую зависимость и просто наслаждаться друг другом?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно — никак. Работайте над этим с психологом.
Здравствуйте!
   Неуверенность в себе появился, раз начинаете ревновать. Нужно выбирать специалиста и проработать страх, который вызывает ревность у вас.
Здравствуйте!
Дело в том что у этого есть название ((болезненный ревность)) !!
дело в том, если вы не побороться с ним, это может испортить эти отношения!
Я предлагаю написать мне, и месте найти путь решения!
Желаю удачи и много сил!!!
Здравствуйте! Хочу как не странно обрадовать Вас, что первый шаг с вашей стороны сделан! Вы осознали, что существует проблема с которой необходимо бороться. Следующий шаг это уже непосредственная работа над собой, а в каком русле тут уже может помочь только работа со специалистом.
Успехов Вам и всего наилучшего!