Здравствуйте,что означает неоднородный эндометрий по узи ? Полипов не находили, лейкоциты в мазке всегда в норме мазки на уреаплазмоз и хламидиоз отрицательные! Сможет ли яйцеклетка прикрепиться ? - вопрос №2708222

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Простыми словами это когда ткань ( эндометрий), которая находится в матке, имеет строение, размер в разных участках полости матки.
Это может говорить о каких то воспалительных процессах в матке, возможно перенесенной ранее патологии.
Яйцеклетка конечно может прикрепиться, другое дело сможет ли она на таком эндометрии держаться, вот это вопрос.