Здравствуйте)))Люди добрые дайте совет у меня проблемы со сном.Знаете мне хочется вставать по утрам как и все нормальные люди а не спать до 3-4 часов дня ,а заснуть сразу не получается уже год как у - вопрос №2709706

меня мысли перед сном что если я сейчас засну то не встану больше тьфу тьфу конечно не хочу чтобы это произошло.прежде чем это мысль пришло до этого я западозрил нарушение ритма сердца и потом начали приходить всяческие мысли.но я проверялся в Москве в кордиологии там сказали что все хорошо может это и стало причиной так сказать внушил себе.и засыпаю уже под утро ставлю будильник на 6:30 чтобы всать покушать привести себя в порядок, и по пять минут добавляю аж до 8:00 чтобы не проспать учебу или там дела важные, но все равно не могу встать точнее слышу будильник но вставать не хочется и просыпаюсь днем.Из-за будильника меня уже все ненавидят и вообще что не встаю рано… до этого хоть занимался спортом точнее бегал а сейчас это желание пропало но я очень хочу добиться чего-то в этой жизни но мешает мне моя лень, сон и боязнь что я не встану… Буду рад вам если вы дадите какую нибудь консультацию и заранее спасибо вам)))
1 ответ

Ответы

Айбек, если у вас нет медицинских показаний, то  причиной вашей  бессонница яляется  ваше психологическая  перегрузка  вашего организма  из за постоянного  ожидания этой бессонницы. Которая ежедневно  возбуждает вашу нервную систему и мешает  естественному засыпанию организма.   Что делать? В первую очередь  обратитесь к врачу чтобы он выписал вам  снотворное…  и с помощью его снимите тревожность  перед сном в течении 2 3 недель. Далее вернитесь  к физическим нагрузкам, желательно вечерним. Также можете использовать всевозможнын техники  перед засыпанием, начиная от  лежания с открытыми глазами не моргая до нетерпимого слипания глаз до  читания книги стоя… И др. Техники…