Здравствуйте ,эксперты! Я написала заявление на увольнение. Нашла себе новую работу, подала туда документы, но меня эта работа очень смущает(как-то - вопрос №2710221

600 p
всё очень хорошо) Мне кажется это просто развод на деньги. а не работа! Результат я узнаю только 29 декабря. Скажите, оправданы ли мои опасения или я зря паникую? Что будет 29декабря?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Лукавство с работой есть, перемен в ближнем будущем не предвидится, вам сообщат, что место, на которое вы претендуете освободится после нового года(вторая часть зимы)
Здравствуйте.Даже после 29го у Вас ещё останется надежда.
Зря паникуете.Работайте, зарабатывайте, радуйтесь.
Здравствуйте! Все работодатели пытаются приукрасить ситуацию, вам надо было пообщаться с другими соискателями, присмотреться к  офису, поискать информацию в интернете о этой компании, в солидную и стабильную компанию устроиться очень сложно, особенно в штат. Тут опасения ваши не напрасны, это не впрямую обман, а вам предложат на этой работе скорее всего или временный трудовой договор или испытательный срок, после которого вам могут сказать, что вы не подошли компании. Или попросить внести деньги, если это сетевой маркетинг. 29 декабря вам раскроют эту схему. Всего вам доброго!
Здравствуйте.пожалуй зря вы поторопились, условия заманчивые, а что за этими условиями? узнавали? нет… пустота там… особо нет никакой уверенности, ощущение обмана, ощущение сложности, и недосказанности, вообщем то могу вам сказать, что скоро вам придется опять искать новую работу, но знаете не сожалейте о прошлом, что сделанно то сделанно, но на будущее большее внимание уделяйте отзывам, сейчас 21 век.найти можно много информации по организации.но ваша будущая работа, очень сомнительная.мало приятного.не обрадую перед новым годом, но в голову не берите… после нг вы найдете работу еще лучше.и очень правдивую, искреннюю, и честную Удачи вам!!!
оправданы ваше  опасения… как то слишком сладко выглядит этот предложения… они сначала хотят от вас брать денег и потом предложит работу… тут обман есть.
Да.вы правы, вас чутьё не обманывает
Конечно не всё будет так как вы думаете, большой процент что не получите желаемого результата. Обман там есть.
Интуиция вас не обманывает.
банальный развод на деньги… если с вас деньги выманили уже… еще до самой работы.
Здравствуйте! Прямого обмана тут нет но скрытый может быть.
Он проявляется в том что Вам не все условия работы сказали, поэтому можете встретиться с неожиданностями.
Вам предложат приступить к работе в январе.
Если у Вас есть иные варианты лучше выбрать их, если нет, то постарайтесь максимально четко прояснить условия работы — если будут отвечать уклончиво, не соглашайтесь.

Удачи Вам!
Не торопитесь увольняться, Ваши опасения не напрасны,
уволиться всегда успеете. Проверьте новое место, там не все гладко.

Eva

Здравствуйте.
Карты говорят, что это не Ваше место. Вы теряете время. Тут работать Вы не будете. У Вас будет другая работа.
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте .
Конечно до 29 не далеко уже, но если нужно просмотреть, то обращайтесь с фото, здесь даже ваших данных нет!
доброго дня!
 нет повода для беспокойства особого, Но тщательно проверяйте, что подписываете.
подробнее на видео видео тут
Добрый день! Вы боитесь, слишком переживаете. Вам предлагают заоблачные суммы (для вас) и такие же условия, не удивительно, что вас это пугает. На вопрос выпал туз скипетров. На этом месте вы сможете достичь успеха. И препятствия будут, при этом вы их успешно преодолеете. 29 декабря вы получите (Звезда) новые надежды, исполнение желания. Вас примут на работу.
По энергетике вопроса вроде бы всё должно быть нормально. Да, какие-то «подводные течения» на новой работе будут, но они практически везде есть, идеальных работ нет. У Вас и дальше будут сомнения на счет своего выбора, но более точно можно посмотреть, зная Ваши данные (имя и ДР).
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA