Доброе время суток, господа эксперты, такой вопрос : не могу кончить, причин не могу найти. Стрессы есть, но как и у всех, куда же без них, но во время секса о них забываю. Хочу свою половинку - вопрос №2710620

всегда. Но с помощью руки кончаю, даже когда моя половинка меня удовлетворяет, а я её рукой удовлетворяю то тоже могу кончить. Раньше такого не было. Во время секса максимальная концентрация на партнёре бывает что половинка кончает по 8-10 раз за акт. А у меня как то не выходит.
1 ответ

Ответы

обратитесь к врачу сексопатологу, он вам в этом поможет, так как вы написали, что во время секса забываете о стрессах. Скорее всего дело не в психологическом настрое.