Как дать понять, что я тоже нуждаюсь во внимании и заботе, что я тоже человек, а не робот, тем более девочка 18лет, вырастившая брата и сестру. Почему я всегда человек который может все, а дляменя - вопрос №2710739

ничего не могут сделать, хотя бы не напрягаемые вещи, которые мне помогут легче жить. Из за этого вечного страха я бегу от всего, но пора бы прекращать и научиться быть такой же как все люди ко мне.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Полина! Ваше сообщение мне очень откликается. Да, вы правы: легче жить — этому стоит научиться, к тому же — это возможно.

Так вот происходит — старшие дети оказываются в роли родителей своих младших братьев, сестер, и лишаются своего собственного детства. Удачи вам!