Чи серйозні в мене проблеми зі здоров'ям? - вопрос №2710824

Ответы

Здравствуйте Наталия.

Проблемы со здоровьем есть почти у всех. И вы не исключение. Если вы расскажете какие симптомы вас беспокоят, врачи(в том числе и я) помогут найти причину и помочь вам вновь обрести здоровье(в рамках возможного).

Если вы ждете предсказаний, то вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика». Найдутся эксперты, которые «увидят» вашу проблему.

Здоровья вам!
Здравствуйте, Наталия.

Чтобы понять что у Вас со здоровьем, можете обратиться к врачу, очень хороший врач уже предложил кандидатуру. Обследования и процедурное лечение, если таковое требуется можете получить в больнице.
Наталiя, що конкретно Вас турбуе? Якщо е симптоми, то звернiться до роздiлу Медицина. Якщо хочете поворожити, то до роздiлу Езотерика.