приворот - вопрос №271256

Добрый день! Уважаемые эксперты нужен приворот -вернуть мужа в семью, ушел из семьи и бросил ребенка, оплату гарантирую по результату, готова внести первоначальную сумму.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь, поговорим

Здравствуйте, Уважаемый клиент! Пожалуйста ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ! Результат 100%!

вы думаете сделав приворот ваша жизнь станет сказкой?
Есть другие методы без нарушения свободы воли другого человека.
приворот — это как короткое одеяло, закроете им одну проблему —  вылезут другие. В итоге Количество счастья у вас только уменьшится, а сказка станет еще более грустной...
Решать вам.

Здравствуйте! Действительно есть много способов без приворота восстановить баланс. Например Рейки и Рейки Иггдрасиль. Обращайтесь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте skazka!

В данном случае лучше сделать не приворот (насилие над личностью), а именно возврат в семью — это аккуратное безвредное воздействие, которое позволит вернуть мужчину в семью, убрать его интерес к другой женщине,  создать эмоционально чувственную почву на подсознательном уровне для дальнейшей семейной жизни.

Не прекрывайтесь ребёнком.

Хватило смелости на приворот значит и хватит смелости на то чтобы признать, что нужен он именно вам.

Учитывайте, что приворот может принести вред и ребёнку т.к он частично состоит из энергетики отца и матери.

Приворот то работа прежде всего с энергетикой отца и работа не весьма приятная.Одним приворотом тут не обойтись.

Сначала будет необходимо сделать ослабление воли и лишь потом приворот.

Приворот будет стоить в районе 20 тыс.руб.Возможна оплата 50% на 50%

Есть ситуации, когда даже приворот не в состоянии помочь, но это специалист должен вам определить уже на диагностике.

Удачи Вам и здоровья!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.