Здравствуйте.Интересует где и с кем я встречу Новый год и мой День рождения?С НАСТУПАЮЩИМ! - вопрос №2713419

Как пройдут праздники? Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.
Встретите с теми, кто вас любит.
Праздники пройдут позитивно, хотя не совсем так, как планируете.ждите приятных сюрпризов.
С Новым годом и с Днем рождения вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое прекрасное время  выпало на ваш день рождения Поздравляю! В этот  праздник у вас  будет много гостей , дорогой  человек тоже  среди них будет. Получите ценный подарок.Настроение  на высоте ,  Здоровья вам, удачи и любви!