Моя мама ушла из дома. Очередная ссора с папой. Сейчас папа дома в другой комнате, со старшей сестрой разговаривает. Я сижу и плачу. Написала маме, она сказала что ушла и невернется(куда ушла - вопрос №2714109

незнаю), сказала не писать ей больше. Написала ещё раз — не ответила. Я задыхаюсь от страха и безысходности. Прошу вас, помогите мне с этим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лаура.У Вас есть папа и сестра. К сожалению бывает, что взрослые  себя  ведут несерьёзно и безответственно. Родители могут помириться. Мама  расстроена сейчас.Она успокоится и тогда Вы сможете с ней  поговорить.