сегодня Здравствуйте. 23:17:47 Здравствуйте! Опишите вкратце Вашу проблему и я отвечу,чем смогу помочь. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендуем зарегистрироваться. 23:18:02 Здравствуйте, - вопрос №2714603

Лилия! Что за проблема вкратце и сколько Вам лет? 23:20:26 Здравствуйте! Мне 36 лет, с мужем не живём вместе, 2 детей со мной. На работе коллега искренне заботится обо мне и мне казалось что я ему искренне нравлюсь. Но он со мной застенчиво ведет, со мной не общается и не флиртует как с остальными. Состоялся корпоратив. Он шутил, флиртовал, танцевал с другими коллегами, а на меня смотрит, но не флиртует. То есть из нашего отдела со всеми разговаривает, флиртует, а со мной нет. Я ему ничего плохого не делала. На корпоративе он танцевал с одной девушкой, которая вела себя вызывающе (задрала юбку и танцевала). Он при мне танцевал с ней и вдруг закрылся в кабинет. Но там у них ничего не было, они просто по болтали. Почему мужчина так поступает со мной? Почему он делает больно мне? Он ведь вроде бы догадфвается что нравится мне. Тем более ко мне тоже отношение очень заботливое, он меня очень уважает.По натуре я не такая развязная как остальные. Я скромная, но видная яркая брюнетка.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.