Если парень заходит в ту соц сеть в которой часто бывает девушка что значит? - вопрос №2717148

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это значит, что парень и девушка пользуются одной соц. сетью и могут в ней общаться или наблюдать друг за другом. Похоже, что вы уже за ним наблюдаете и ждёте от него каких-то сигналов или действий. Если вам так интересен этот парень, вы можете сами написать ему сообщение и в шуточной форме спросить почему он заходит именно в эту сеть.
Здравствуйте. Без анализа ситуации, можно все, что угодно предположить, от того, что ему просто нравится эта соц сеть и у него там много знакомых, до того, что он рассматривает Ваш профиль и следит за Вами. Сами сделайте анализ и подумайте, какой из вариантов, соответствует действительности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!