жил с девушкой с февраля месяца, был всегда незащищенный секс. в конце октября мы расстались В декабре мне поставили диагноз вич. скажите какая вероятность что она тоже заражена? в - вопрос №2719211

в апреле мои анализы были нормальные и тест на вич был отрицательным

Ответы

Здравствуйте. Вероятность заражения есть. Пусть девушка обследуется  в течение 6 месяцев.