Вопрос: целесообразно ли мне восстанавливать отношения с разведенной женой? - вопрос №2721154

Я развелся с женой, но мы постоянно думаем о друг друге. Жена ищет любым способом контакт со мной через детей или общих знакомых. Однако жена приходит ко мне и почему-то постоянно уходит. Что-то с ней происходит при виде меня. Высказывает все негативные моменты ее жизни со мной. Говорит, что на расстоянии ее сильно тянет ко мне, а при встрече ее что-то отталкивает.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только со временем этот вопрос может решиться, когда негативные моменты притупятся.Сейчас пытаться выстроить отношения на израненной почве бессмысленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике от вопроса идёт ответ, что не получится у Вас с женой ни чего. Она не сможет быть с Вами. Так и будет приходить и уходить ещё какое-то время, пока не поймёте, что всё бессмысленно. Надо провести диагностику на наличие негатива или причин такого поведения Вашей супруги. Для этого потребуются е и Ваше фото и данные о рождении.
Здравствуйте.восстанавливать стоит и бороться за жену и отношения.скорее всего на ней что то нехорошее есть.
Восстанавливать отношения стоит однозначно, у вас идет негатив по ауре, вот это и отталкивает вашу жену.
Добрый день. Смотреть вас обоих нужно по фото. Ощущение такое, что тянет потому что чувства еще есть у обоих друг к другу, а вот отталкивает вас негатив, что есть на обоих точно, а откуда он взялся нужно смотреть, возможно это было сделано что бы вы разошлись, оно все так и висит до сих пор. Обращайтесь в чат.
Сделать чистку обоим и сгармонизировать вас как пару можно.