Что мне делать если будущий муж играет в компьютерные игры и общается очень хорошо только с одной женщиной и отдаёт всяческие поощрения в игре обмениваются смайликами.Хочет на мне женится .Я - вопрос №2721700

емураньше говорила или игра или я.Играть перестать он не может играет каждый день Говорит что там все виртуально., что ничего такого нет это игра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что делать? Вы предложили мужу выбор: или игра или я. Он ответил, что игру бросить не может, то есть выбрал игру. Теперь ваш ход. Не выходите за него и все дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

игры носят характер реализации
но виртуальной
посмотрите о чем эти игры
в этой сфере лежит реализация вашего мужчины
посмотрите
как в жизни
подсказать ему возможности для реализации
смена работы
новая профессия тот с кем общается разделяет его интересы
попробуйте подключиться к ним
раз ему это доставляет удовольствие
запрет без предложения альтернативы всегда вызывает протест
у вас так же может быть любимое дело
и запрет на занятие им
так же вызывает у вас недоумение