Мужчина с которым я встречаюсь живёт в гражданском браке. Когда он шёл с женой, то при виде меня он отстранился от неё и пошёл вперёд. Что это могло значить? - вопрос №2722412

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все зависит от того, знает ли он о том, что Вы знаете о его гражданском браке.Если нет, то хотел показать, что он идет не  с ней, и ничего у него с ним нет, по крайней мере серьезного. Если да, то возможно хотел, опередить Ваши возможные действия на предмет приветствия его и разговора с ним, ну не хотел обнаружить отношений с Вами.
Конечно, всех подробностей Вашего общения мы не знаем, но уже на основании прочитанного можно дать совет спросить об этом у него самого, а там уже делать выводы. Ну и прежде чем приступать к каким-либо действиям, лучше всего прислушаться, конечно, к себе, к своим желаниям, чувствам.Вообще, как считает народная молва: если мужчина не может определиться с выбором, то помогите ему это сделать  -уйдите от него сама.Но решать только Вам...
Желаю Вам правильных решений, удачи и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена