меня зовут Акрамчон а жена зовут Саломат мой дата рожд 05,08,1981 год а жена год рожд 27,12,1981 год место рожд оба город Куляб Республика Таджикистана. мы живём уже тринадцать леть у нас трое детей у - вопрос №2723670

нас всё было прекрасно но полтара года уже идёт чтомы на раставании развода проблема в том что кто про нас закалдовала что жена нехочит с мной жить мы полтара года в месте в пастеле неспим я хочу она нехочет вот так живём пожалуйста точно ответите что про нас случился и что надо делать?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
По вашим датам есть подозрения что между вами поставили остуду на отношения, плюс рассорку для того что бы пропало понимание и люди жили как кошка и собака.
Всего Доброго
Вам поможет только снятие чар со своей семьи.Чистка и установка защиты.