Объясните поведение мужчины! - вопрос №2724311

Когда видит улыбается (иногда просто губы растягивает, иногда обнажает зубы), если видит издалека улыбается и машет рукой, бывает за плечо приобнимает и прижимает к себе, проходя мимо касается запястья моего, при встрече протягивает открытую ладонь, берет за руку, называет красоткой, раньше еще солнышком, интересуется как дела)

Ответы

Рассказать Вам про человека, которого мы не знаем? Сами-то подумайте, возможно ли это (при условии, что мы не экстрасенсы). Задайте этот вопрос ему. А вот если что-то мешает задать этот самый вопрос (например страх, получить отказ или что-то другое), то нужно работать с этим (страхами, негативными установками, деструктивными программами).
Мария, здравствуйте.
 Как минимум, можно сказать, что вы ему симпатичны. И ему приятно видеть вас.
Что будет дальше, зависит от вас обоих. А пока разберитесь в себе — вам это нравится, интересен ли вам он. И познакомьтесь поближе, если это так.
Удачи вам.
Здравствуйте, Мария!
А как бы вы объяснили такое поведение мужчины? Что вы чувствуете и думаете по поводу этого мужчины? Что вам мешает выяснить эти вопросы у него лично? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день, Мария.Взгляд со стороны доброе дружеское отношение.Так это или нет, вы можете сами вычислить путем дедукции, посмотрите как он встречает, обращается ведет себя с другими людьми.Если примерно так же как и с вами, то скорее всего он открытый общительный человек.
 С уважением, удачи и успехов