Что мне делать? У меня все идет что не день то проблема какая то...во всем меня обвиняют...хоть и не касаюсь ничего...недавно развелась... прожили 16 лет...двое детей...не ожиданно ушел к - вопрос №2725825

другой… сейчас одинока… будет ли счастье?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если у Вас кризис (судя из Вашего описания ситуации), то это повод разобраться в себе, в своей жизни. Если кризис возник, то это знак, что накопленные проблемы начали Вас уже «трясти». Выход из кризиса может быть в сторону улучшения ситуации, шаг вперёд к новой, счастливой жизни или шаг назад на отработку проблем, которые не смогли отработать. Выбор за Вами.
Здравствуйте Екатерина. Какие у вас проблемы? Кто и в чем вас обвиняет?
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.