Здравствуйте!Встречаемся с молодым человеком 2,5 месяца.(Ему 30,мне 28). - вопрос №2726945

Видимся только 1 раз в неделю (с пятницы на субботу и ходим только в кино на ночной сеанс). В остальные дни оба работаем допоздна. Никаких подарков(только я подарила на новый год-он мне ничего, но провели мы новый год каждый в своей семье -уехали к своим родителям), никаких цветов и ухаживаний (лишь то, что он приезжает за мной на машине). Говорила, что хочу видеться чаще и куда-нибудь ходить(посещать выставки, театр), видеться в выходные днем-на что он мне дал ответ: «что за детский сад днем видеться, что я буду делать?». Секса у нас не было, и я пока не готова перейти в интимные отношения. Лишь пишет, что скучает. Мне кажется ему нужен только секс? Но зачем тогда столько морочиться со мной, если я говорю прямо, что не готова? Или ему одиноко раз нашел такое развлечение, что ходить со мной по ночам в кино.И самое странное, что всегда повторяет, что мол я его не люблю (хотя от него я не требую ответа на вопрос любит ли он меня, я его не задаю).И давит, чтобы я сказала ему это первой, что люблю его. На связи каждый день, переписываемся и созваниваемся. Я не понимаю таких отношений, запуталась.
Может жестко поставить вопросом, что он хочет от меня и каких отношений?
Еще постоянная смена настроения… говорит, что очень устал и не понимает себя. Что хочет разобраться в себе…Говорит что хочет жить… жить по-настоящему, тогда почему ничего не делает для этого? Живет он один, я была в его холостяцкой квартире.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

почему вы все спрашиваете у нас а не у него
это ваши отношения вам если возникла необходимость нужно с ним поговорить
на все нужно время
если вас что не устраивает начните менять м=ситуацию
не ходите по вечерам в кино
откажитесь
предложите свое
мероприятие
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, чего вы сами хотите от ваших отношений? В тексте вашего вопроса это не совсем ясно.
Здравствуйте.
    Думаю, Вам нужно разобраться со своими страхами, самооценкой. Вы боитесь, что «нужны мужчине только для секса» (т.е. Вам больше нечего предложить мужчине?). Вероятно, боитесь, что Вас бросят, как только получат доступ к телу, и Вы «удерживаете» интерес мужчины к себе, откладывая момент секса. Верно понимаю Вас?
    Если Вы хотите построить гармоничные отношения с мужчиной (любым!), необходимо поработать: проработать личностные проблемы, мешающие этому процессу (страхи, сценарии, убеждения, самооценка), овладеть необходимыми навыками. Сей процесс невозможно реализовать получив краткий ответ на вопрос. Нужно выбрать специалиста и начать работу.
Здравствуйте! Ему нравятся наверно такие отношения. Хочет конечно более близких отношений. Но не проявляет инициативы. Скорей всего не уверен. Боится близких отношений наверно пока с вами. Или просто не хочет пока.Боится перейти на большую близость. Скорей всего больше неуверенность. Перейти на близкие отношения. Возможно у него мало опыта в отношениях. Скорей всего боится близких отношений
Здравствуйте!
Не знаю, надо ли «жестко» ставить вопрос, но прояснить у парня, что он хочет от ваших отношений точно не помешает. Возможно, он не уверен в себе, возможно, и Вы не уверены в себе и получается какой-то замкнутый круг, каждый боится сказать о своих чувствах и ожиданиях.
Поработайте со специалистом, это помогает определиться со своими чувствами.
Всего Вам доброго!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый вечер. Очень интересные отношения у вас… Поговорите с ним, спросите, что он думает в дальнейшем, как видит ваши отношения. Если он будет мямлить и ничего конкретного не скажет или скажет, что все его устраивает, то думаю- пора с ним расставаться… Увы. значит в его планы Вы не очень вписываетесь… Удачи Вам!!!