Здравствуйте подскажите пожалуйста забрала ОАК и не могу понять написано LYM H что значит Н, у мужа просто LYM, и помогите расшифровать, повышены лимфоциты что это значит фото прилагаю - вопрос №2727614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

H- High в переводе с английского высокий(ие). Рядом с вашим значением лимфоцитов указаны референсные значения(норма). В вашем анализе есть незначительное повышение(высокий- High) процент лимфоцитов, что не является патологией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все показатели в пределах нормы. Повышение показателя незначительное, поэтому будет расцениваться как нормальное.