Возможна беременность - вопрос №2727789

Здравствуйте, последние месячные были 30.12 закончились 4.01. Половой акт был сегодня 10.01. Цикл у меня 30 дней, по календарю овуляция примерно через 5 дней, Сегодня были несколько половых актов, партнер заканчивал в меня, около 3х раз. Скажите какой шанс на беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую СРОЧНО воспользоваться экстренной контрацепцией, если па был без предохранения и если беременность не нужна.

Так как у вас ОЧЕНЬ высокая вероятность забеременнеть. Если считать от первого дня последней менструации, то па у вас как раз был в опасные дни. Надо учитывать еще и то, что сперматозоиды могут жить в благоприятной среду до 5-7 суток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если будет ранняя овуляция, то конечно вероятность беременности высока.