Добрый день! Мне 20.Моя главная проблема-нелюбимая работа. Каждое утро я не хочу просыпаться и идти на неё,ненавижу то,чем я занимаюсь. Даже в свои выходные я думаю о том, что скоро опять на работу и - вопрос №2728371

как пережить эти дни. Радует только день получения зарплаты. До этого я тоже работала и так же меня все не устраивало. Уволилась, устроилась на новую, но то же самое. У меня есть мечта, чем я хочу заниматься, но для этого нужны большие затраты, я хочу стать визажистом. Муж согласен помочь, но для этого надо подождать и подкопить. Пока работать на своей ненавистной работе. Я не знаю какое время мое ещё придётся там работать, но больше всего на свете я этого не хочу. Даже мысли о том, что я все это терплю ради своей мечты мне не помогают! Как справиться с этим… я в замешательстве…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы