Здравствуйте! 6часов назад был секса с девушкой, но во время акта презерватив по рвался и мы решили попробовать без него(буквально минута-2) ради интереса. Но сейчас напугали с возможной - вопрос №2728622

беременностью, у девушки начались 10минут назад месячные(как и положено) скажите, все нормально? Стоит покупать тест?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем.

Если началась менструация, то беременности нет. Тест покупать не имеет смысла.