Добрый день. Болит под коленом и отекло в этой же области. Появились синие звёздочки и тоненькие вены. Что это и к какому врачу идти? Спасибо - вопрос №2729617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда.
Вполне возможно у Вас нарушение венозного оттока (флебит, тромбофлебит). При нарастании боли и отёка — немедленное обращение в приёмный покой больницы. В плановом порядке — осмотр у флеболога (сосудистого хирурга), дуплексное сканирование сосудов обеих нижних конечностей.