Обращаюсь к вам снова. Год назад ваш совет мне очень помогло,спасибо вам! Теперь я снова тут, меня мучает множество вопросов:( Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, наши отношения начинались как - вопрос №2731913

я устроилась на работу к ним. По началу он мне очень нравился, я по тихоньку влюблялась в него сильнее всё сильнее с каждым разом. В один день мы встретились с ним выпить, выпили, по пьяни я с ним поцеловалась, я поступила очень глупо😔Я чувствовала к нему любовь, теплоту, чувства. После этого тоже общались, я ему всегда помогала когда у него возникали проблемы, всегда была рядом. Он звонил мне выпившим, говорил что любит, а когда он трезвым был ни слова о любви ни говорил. В день моего рождения он предложил встречаться, по сей день встречаемся. Я ему говорю ласковые слова, говорю что люблю, а в ответ я слышу тишину, он никогда не произносил ласковых слов, слова о любви😔Ведь я очень нуждаюсь в этом. Мы общаемся почти 24 часа в сутки, постоянно зависаю в телефоне. Он держит меня под контролем. Он знает о моем прошлом, знает обо мне все.В прошлом я совершила ошибку, я отдалась своему бывшему парню, в итоге разошлись. Он знает что у меня был кто то до него. Мы с ним занимаемся любовью. Но я не чувствую чувства по отношению ко мне, не чувствую любовь 😔 Ни ласковых слов, ни слов о любви ничего не говорит. Чувствую себя использованной😔 Не знаю что делать, как быть, что думать. Помогите мне😔
2 ответа

Ответы

приветствую и я рекомендовал бы поработать над самооценкой и моделью женского поведения чтобы не чувствовать себя использованной и занимать такое место рядом с мужчиной которого вы желаете а не какое он предлагает. и вопрос личной ответственности предлагаю обсудить

Здравствуйте, Айдана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.