общение, одиночество - вопрос №273341

почему люди ко мне не тянутся? бывает так, что общаешься с человеком, пытаешься быть ему хорошим другом, но этот человек все равно не видит в тебе близкого человека… и так у меня постоянно… с разными людьми

3 ответа

Ответы

Возможно, потому что вы именно пытаетесь быть другом? Такие качества либо есть в человеке, либо их нет. Но вот фальш и маски люди чувствуют на расстоянии, и подсознательно избегают контактов с такими людьми. Постарайтесь быть таким каким вы есть, не пытаясь быть тем, кем вас хотят видеть. Те люди, которые примут вас с вашими достоинствами и недостатками, остануться в любом случае.

  слишком явно и сильно «пытаетесь», заслужить доверие  очень хотите угодить и получить признание, слишком… все очень нарочито, чвно  и слишком  -научитесь другим состояниям и приемам и вам откроется совсем другой мир человеческих отношений  ..

Здравствуйте. Добавлю к советам экспртов.Всегда будте самим собой, любите себя и вас полюбят, не за то что вы хороши или нет, а за то что вы есть.

Спешите делать добро по велению души, а не для того чтобы вас заметили и всё у вас получится.

Удачи вам.С уважением, Галина.