Добрый вечер! Меня зовут Владислав. С женой развелся пару лет назад. От брака дочка, 3 года. Беру на выходных, любимая, дорогая доченька. С бывшей - вопрос №2733497

женой в нормальных отношениях. Сейчас пишет мне, мол дочка говорит, что ее весь день не кормили, а папа сказал, что выкинет ее на помойку, а бабушка не дала. Ничего подобного не было, на Анюту даже голос не поднимаем. Почему ребенок так поступает?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Может быть, это не ребенок так поступает, а ваша бывшая жена