инфекция - вопрос №273404

Доброй ночи… мой муж отравился..2 дня темп.39.4 и постоянно понос живот болит так что он не может не ходить ни есть не спать принимаем энтерофурил, фуразолидон-по 1-3раза в день, маалокс, подскажте пожалуйста может другие лекарства т.к.у него очень сильные боли в животе… ему 25лет..

Ответы

Доброе утро! В таком случае, лучше не заниматься самолечением, вызовите врача домой, если это невозможно, смело вызывайте скорую помощь. Люди с медицинским образованием посмотрят на месте, что у Вашего мужа, и это будет куда эффективней.

На данном же этапе пускай пъет больше воды, потому что идет страшное обезвоживание организма. Препараты рекомендовать не стану, так как в таких ситуациях их должен назначить врачь при личном осмотре.