Почему муж сидит в соц.сети! - вопрос №273426

Здравствуйте! Муж увлечен соц.сетями.Переписывается с какими-то особами, раздает им свой телефон.Я сильно разочерована в нем.Ему 34 года,2-ое детей, а он сидит и с девками неизвестного приоисхождения знакомится.Я незнаю поговорить с ним, дать понять, что я знаю, или ждать когда ему надоест,,?"

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы правильно задаете вопрос "Почему муж сидит в соц.сети", остается найти на него правильный ответ и тогда станет понятно для чего и зачем супруг "Переписывается с какими-то особами, раздает им свой телефон..., сидит и с девками неизвестного приоисхождения знакомится", узнав что он ищет в этом общение, что компенсирует, Вы сможете понять, чего ему не хватает дома и тогда сменив своё разочарование в муже на интерес и стремление стать той единственной и неповторимой Вы вернете взаимоопонимание и гармонию в отношения с супругом. Можно, конечно и поговорить, и дать понять, что знаете об его увлечении, можно ждать у моря погоды… но тот ли это путь, который приведет к семейному благополучию и счастью, подумайте. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно поговорить, можно дать понять, что знаете, можно  попробовать завести знакомства в сети, чтобы лучше понять, что такое в них нашел муж.Но это все чревато сильной его защитой от вашего вторжения. Вероятны скандалы, нападки Ситуация сложная.  Но можно начать развиваться в направлении женственности, чтоб стать новой для мужа. Вы заняты детьми, вероятно все свободное время им посвящаете. И муж хочет чем-то оживить свои эмоции. Тачто выбирайте изпредложенных вариантов последний самый безопасный. И даже если не сработает  и муж по-прежнему будет сидеть в сетях, вы все равно выиграете. Дети любят, когда мама ухоженная, у вас настроение улучшится, вероятно заметите мужские взгляды на вас направленные. Это улучшит самооценку. И даст возможность подготовиться к дальнейшим действиям по улучшению жизни .

 стул, стол и комп  на,  за и в  … котором он сидит в соц сетях на вашей семейной территории?  вот пусть и сидит, пока вы не поймете зачем ему это и какие проблем он для себя решает таким способом… потому, что ест ьдругие способы решения, и вряд ли они были бы для вас более приемлемыми  а если скажем муж бы постоянно пропадал на рыбалке и приходил с  уловом  и сухими   и без запаха удочками?  говорить, не говорить, спрашивать или игнорировать — ваше решение, ибо в этом вопросе ест ьмасса нюансов — надо знать вас, мужа и вашу семейную специфику — хотите разобраться, выбирайте психолога

Здравствуйте.

Вы ведь просто боитесь, что в один прекрасный день он бросит Вас (ради «девки неизвестного происхождения»)? Скажите, когда возник этот страх, есть ли ему основания? И, как Вы думаете, что полезнее для отношений: «вынос мозга» супругу и навязывание ему чувства вины или решение проблемы «собственного страха»? Обращайтесь, помогу.

Разочаровываться, также как и уходить от семейных проблем в общение в соц.сетях — дело не хитрое. Он ведь, возможно тоже чувствует себя разочарованным… Можно сказать, что сейчас вы с мужем оба повернуты друг к другу спиной: не понимаете и не особенно стремитесь понять друг  друга. Пора поварачиваться  лицом и учиться слушать, разбираться в происходящем и понимать: без упреков, а с желанием наладить отношения, в которых каждый из вас мог бы  найти то, чего сейчас не получает.

Конечно, поговорить. Но главное не это. Вы начнете с ним говорить, но к чему этот разговор обычно приводит и так понятно. Вам нужно понять другое. Человек, который ведет себя так, как Вы описали ведет неэтичный образ жизни.  Повлиять на таких людей практически никогда не возможно. Они или сами приходят к пониманию этого или навсегда остаются такими. Готовы ли Вы прожить с таким человеком всю оставшуюся жизнь, при условии, что он никогда не измениться? Ответьте на него!