Беременные сны:) - вопрос №2736160

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон? Приснилось, что я приезжаю к своему бывшему МЧ в другую страну, где он владеет собственным виноградником. Он встал на ноги, у него свой бизнес. Лето, светит теплое, ласковое солнышко и вокруг зеленеет виноград на склонах гор. МЧ очень рад меня видеть и смотрит на меня влюбленными глазами. Мы очень много времени проводим вместе (гуляем, общаемся), я понимаю, что он меня любит и я его. Наконец-то наступило то счастье, которого я так ждала. Однако есть один факт, который все омрачает. Я жду ребенка и ребенка не от него и боюсь ему сказать об этом, т.к. не знаю, как он отнесется к этому и не хочу разрушить то счастье, которое так долго ждала и искала (в реальной жизни ждем с мужем ребенка и муж очень этого хотел и рад больше меня).

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Виноград символ благополучия, связанного именно с детьми. Значит все будет хорошо, и отношения в семье только закрепятся. Ваши страхи во сне — это беспокойство, обусловленное самочувствие в данном положении… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь вы переживаете за ребенка.а во вторую-вас что-то мучает из прошлого
Виноградники  к прибыли -   беременность будет удачной и родится прекрасный  ребёнок. Любовь  ваша  в реальности к плоду  вашей семейной жизни.и к  удачи!
Суть Вашего сна не в том, что Вы ждете ребенка не от него, и опасаетесь признания в этом, а в том, что весь Ваш сон наполнен прекрасным пейзажем, виноградниками(суть-благополучие, достаток), солнцем и любовью.Вот все это Вас и ждет.Любовь, счастливое материнство, достаток.
Отражение ваших мыслей и отражение вашего прошлого является к вам во сне! близко к сердцу не воспринимайте.