здравствуйте ребенок пошел в 1 класс в школу ходил с удовольствием учился неплохо после новогодних каникул не хочет ни в школу идти ни читать ни - вопрос №2736889

писать что мне делать заставляла не помогает по хорошему тоже ни как

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А как ребенок сам объясняет свое нежелание? Ведь иногда не нужно «заставлять» или «по-хорошему», а нужно просто поговорить с ребенком, чтобы услышать его. И тогда, возможно, станет понятно, что делать…
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена