Здраствуйте, можно ли привести в квартиру к теще священника, чтоб тот окатил ее кадилом, и вразумил что пора уже отпустить свою дочь жить с мужем отдельно и строить свою семью? - вопрос №2738313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
В квартиру священника пустить надо, пусть освятит ее прочтет специальные молитв, окропит Святой Водой. Но на тещу это не произведет действия. Здесь только искренняя молитва ваша поможет
Дочь после вступления в брак уже не должна быть с мамой, она в подчинении у мужа. Теперь муж ей глава, а не мама! Она должна делать так, как скажет муж, муж и жена — одно целое! Если приходится выбирать между мамой и мужем, нужно выбрать мужа. Божией помощи вам! Конечно нужно всё делать с любовью! Но если мама не хочет понять, что её дочь уже выросла, что поделаешь.

Здравствуйте

Вообще то вас бы надо окатить святой водичкой, наверное была ваша свадьба, наверное вы свою тещу называли своей мамой, видите а маму как свою так и жены,  надо ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ,  а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ… Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому ЛЮБВИ то вашей к своей теще не видно, видны обиды на тещу, недовольства тещей, а в этом враг находится. Вот смотрите вот она теща, она есть мама вашей жены, вот она ЛЮБОВЬ между родителями и дочкой, и в этой ЛЮБВИ находится сам БОГ, и вот она ваша ЛЮБОВЬ к своей жене, видите и в этой ЛЮБВИ тоже находится сам БОГ. ВИДИТЕ ЕСЛИ БОГ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ, ТО ВСЕМИ ОТНОШЕНИЯМИ  УПРАВЛЯЕТ БОГ. Видите так всегда получается, в начале появляется ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, а потом уже когда дети вырастают, и каждый старается найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, получается, что  ЛЮБОВЬ между мужем и женой она больше сильней,  чем ЛЮБОВЬ между родителями и детьми, видите везде в ЛЮВБИ находится сам БОГ,  все БОГ решает, вот они родители, они  свою дочку из своих ЛЮБЯЩИХ рук передают в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите БОЖИЯ работа, потому вот она ЛЮБОВЬ между мужем и женой она больше и сильней ЛЮБВИ между родителями и детьми. Потому родители и отпускают своих детей из своего родительского дома с БЛАГОСЛОВЕНИЕМ.  Родители не могут удержать своих детей при себе, просто начинает действовать еще и свободная воля молодых, и  если есть ЛЮБОВЬ,  ТАК БОГ РЕШАЕТ.  То что вы пишите а вы хотите жить со своей женой отдельно, видите вас ВАШУ СЕМЬЮ,  уже БОГ должен сопровождать в ЛЮБВИ, ваша ЛЮБОВЬ должна сильней быть ЛЮБВИ родителей к своей дочке, но видите раз дочка не уходит от родителей, значит ваша ЛЮБОВЬ между вами и вашей женой не имеет силы. ВОТ ОНА ПРИЧИНА, НЕДОСТАТОЧНАЯ ВАША ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ.  Видите когда есть ЛЮБОВЬ это БОГ это он управляет в ЛЮБВИ, потому если между вами есть недостача ЛЮБВИ, значит ваша ЛЮБОВЬ по силе меньше ЛОБВИ родителей к детям, потому дочка находится там, где ее  ЛЮБЯТ больше. Знаете же как бывает, вот она ЛЮБОВЬ соединила, потом вот она молодая семья, отделилась от родителей,  а где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другой план на семью и на отношения, и если у врага получается войти в сердца молодых через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше в  сердцах, то уже проблемы в семье тут же следом и начинаются, враг всегда пытается порушить отношения и брак, вот она отбирающая сила, а когда рушатся отношения, а это значит что БОГА уменьшилось в сердце, значит враг прибавил, то уже жена она старается попасть вновь к своим родителям. Видите родительская ЛЮБОВЬ к своим детям, она следом идет по силе ЛЮБВИ. А у вас получается не можете уйти с женой из родительского гнезда. Еще не жили вместе и отдельно, а уже враг вас обокрал. Уменьшилось БОГА в сердце, значит есть грехи какие то о которых вы не знаете, где то нарушаете заповеди БОЖИИ. Знаете как бывает вот они есть преступления разные, и всегда следователи ищут мотив, то же самое и тут. Вы же видите вам не удается уйти от тещи, и вот они тут как тут ваши расстройства, недовольства, кипит в сердце, уже зло может полететь, видите вот он урожай с вас снимает враг, и который есть в вашем сердце, вам же плохо, вот он враг заказчик, он есть в вашем сердце в каких то грехах, потому это он снимает с вас урожай, значит он и есть заказчик, что бы ваша жена ваша семья  не смогла уйти от родителей.  Видите потому вас и надо облить СВЯТОЙ водичкой, бывает что святая водичка она лечит от грехов,  КАК ЛЕЧИТСЯ СЕРДЦЕ,   надо что бы в вашем сердце врага в грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось, А ЕЩЕ НЕ ПЛОХО БЫ БЫЛО, НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, И НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, ВИДИТЕ ВОТ ТАК ВРАГА УБАВЛЯЕТСЯ В СЕРДЦЕ А БОГА ЛЮБВИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ В СЕРДЦЕ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ КАК У ХРИСТИАН ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите в ваших отношениях с женой, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  не хватает БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому что бы ваша ЛЮБОВЬ была сильней,  ЛЮБВИ родителей к своим детям, надо что бы БОГА в вашем сердце добавилось, вы же видите вот оно ваше сердце, вот они ваши обиды, вот они ваши недовольства. А ГДЕ ЛЮБОВЬ, а когда есть ЛЮБОВЬ, тогда всем управляет БОГ, так же бывает, нет ни кола ни двора, живешь у родителей, есть одна койка, и вот она сопровождающая радость, хорошее настроение, а вы в каком настроении, видите ЛЮБВИ есть недостача. Потому дочка находится там, где больше ЛЮБВИ, видите ЛЮБОВЬ родителей вашей жены больше вашей ЛЮБВИ к своей жене. Надо добавить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Если вы христианин, то должны знать как это надо сделать, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ПРИМИТЕ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ, И УЖЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ КАК У ХРИСТИАН, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ., но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось надо что бы врага в греха убавилось у вас в сердце, потому прежде причащения надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как только БОГА ЛЮВБИ добавится, и вы будете способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  Видите уже вас БОГ услышит, и подарит вам другое место жительства, и тут уже теща не при чем, все решит БОГ, имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а теща со спокойной душой отпустит свою дочку в ваши руки.  Если к тещи не хватает ЛЮБВИ, значит и к жене не хватает ЛЮБВИ, когда враг поселяется в сердце через грехи, то враг не ЛЮБОВЬ раздает, вот они ваши  недовольства, вот они обиды на тещу, уже может получаться у врага выдавать зло на ближних,  через того, кто впустил его в сердце,  а не хватает ЛЮБВИ потому что есть грехи в сердце, а это значит что есть  недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце в душе. Для создания семьи БОГ он дарит в сердце ДАР ЛЮБВИ, это значит резко добавляется БОГА в сердце,  вот когда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, потому получилось создать семью с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. А дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, и что бы БОГ он продолжал дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу,  надо уже следить за состоянием сердца, надо знать заповеди, а это уже надо вести христианский спасительный образ жизни. Вы ведь правильно все поняли, вот он священник, и вы поняли, что  как то  он может помочь, НО ВИДИТЕ ВЫ ЭТО ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ НА ТЕЩИ, А НАДО НА СЕБЕ ИСПЫТАТЬ, ЗА ЛЮБОВЬ К ТЕЩИ, ПОЛУЧЧИТЕ ТЕЩИНУ ЛЮБОВЬ К ВАМ, ПОТОМУ НА СЕГОДНЯ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ТО НЕ ХВАТАЕТ,  видите вот он священник, он обучен еще помочь христианам поменять состояние сердца, и из того что вы написали, видно, что вашей то ЛЮБВИ не хватает, потому вам то и надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вам то и надо  добавить БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце через причащение, вот когда вы будете способным ЛЮБИТЬ не только жену но и тещу, вот когда вы будете способным быть ЛЮБИМЫМ,  не только женой но и тещей.  ВОТ ОН ОДИН КОМАНДИР С ОБОИХ СТОРОН, И ЭТОХРИСТОС,  И В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И В СЕРДЦЕ ТЕЩИ,  а вы с женой есть творцы своей семьи, потому БОГ он вам и будет помогать, потому что ваша ЛЮБОВЬ друг к другу должна быть  сильней ЛЮБВИ родительской.

Простите.

БОГА ВАМ В ПОМОЩЬ.