Второй день сильно ноющая боль в почках с обоих сторон , острая боль при сгибание , если сидя поднять колени к верху боль режущая с зади и спереди в области почки , если долго посидеть при вставание - вопрос №2740213

появляется тяжесть в области почек с болью, невозможно стоять, ходить, прыгать так вообще страшно пробовать, сейчас выходные в больницу обратится не могу, может кто подскажет в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте Иван.
Из Вашего описания следует что боли в поясничной области спины усиливаются при определённых позах и движениях. Данная симптоматика характерно при патологиях позвоночника а не почек.
Несмотря на то, что вы делаете акцент на том, что беспокоят почки, совершенно нет гаранти в том, что причина именно в них. Лучше было бы, чтобы вас осмотрел врач и сделал соответствующие заключения на основании объективных данных. Возможно, причина в неврологическом расстройстве, возможно, имеется хирургическая патология.