Примирение с бывшим парнем (2 раза снилось) и разговор с его мамой и сестрой . Мне 2 раза снился сон с примирением .Мы расстались из-за того ,что он якобы разлюбил и предложил дружбу .В 1 сне, мне - вопрос №2740844

приснилось, что я иду со школы и общаюсь с ним в вконтакте он пишет " Нам надо поговорить " потом он появляется и мы помирились.Целовались .2 сон тоже примирение ток в магазине, мы обнимались долго. Сегодня мне приснилось, что я на кухне с его мамой и сестрой мило беседуем, смеёмся. Я могу сказать, то что я со своим бывшим дружу на данный момент и есиь такое чувство, что он любит меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Эти сны отображают, что ваши чувства эмоции и переживания направлены к этому парню. То есть, во снах отображается ваше бессознательное желание помириться с парнем и перевести вашу дружбу в более близкие отношения.