Здравствуйте. Мне кажется, что я обладаю каким то даром, но он заблокирован. Если это так, как его разблокировать и развить. Или просто еще не пришло время. И что это за дар?Откуда он? - вопрос №2741651

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы, вероятно, перепутали разделы. Вам предсказать и погадать? За сим в эзотерику.
Здравствуйте, Дарья!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion